ТЕХНОЛОГИЯ БЕТОНА | Бетон-Каркас

ТЕХНОЛОГИЯ БЕТОНА

Автор

Евдокимов Н.И., Мацкевич А.Ф., Сытник В.С.

Название

Технология монолитного бетона и железобетона

Год издания

1980

Описание

В этой книге сделана попытка обобщить опыт строительства зданий и сооружений из монолитного и сборно-монолитного железобетона, накопленный в последнее десятилетие в СССР и зарубежных странах. Основная цель книги — подробно ознакомить будущих инженеров-строителей с особенностями возведения зданий и сооружений из монолитных и сборно-монолитных конструкций, а также помочь им выбрать рациональные условия применения этого вида строительтва.

Размер

4,9 Мб

Ссылка

Скачать

 

Автор

Конопленко А.И.

Название

Технология бетона

Год издания

1975

Описание

Книга содержит основные сведения по технике, организации и экономике производственных процессов, осу-ществляемых на строительных площадках по устройству земляных сооружений, оснований к фундаментов, возведению каменных, бетонных, железобетонных и деревянных конструкций, монтажу строительных конструкций» устройству кровли и изоляции, прокладке инженерных сетей и отделке зданий и сооружений.

 

Размер

2,3 Мб

Ссылка

Скачать

 

Автор

Райхель В., Глатте Р.

Название

Бетон

Год издания

1981

Описание

В книге, построенной на материале последних научних проработок, популярно рассказывается о технологии изготовления бетонной смеси к бетона, производстве бетонных работ и твердении бетона в различных условиях. Подробно излагаются вопросы изготовления монолитного бетона и сборных бетонных и железобетонных изделий и сведения об используемых при этом механизмах и оборудовании.
Книга предназначена для широких кругов строителей и учащихся производственно-технических училищ и техникумов строительного профиля.

 

Размер

2,5 Мб

Ссылка

Скачать

ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *