СПРАВОЧНИКИ | Бетон-Каркас

СПРАВОЧНИКИ

Название

Марочник сталей

Описание

 Программа содержит 320 марок сталей и сплавов черных металлов. Для каждой марки указаны назначения, виды поставки, химический состав, механические свойства в зависимости от состояния поставки, температуры испытаний, режимов термообработки, поперечного сечения заготовок, места направления вырезки образца, технологические и физические свойства.

 

Разработчик
 Николай Субботин
Система
 Windows
Русский язык
 Да
Версия
 Марочник сталей 1.0
Цена
 900 руб
Примечание
 Передк заказаом можно скачать ознокомительную версию. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 4-х рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты.
Ссылка
 МАРОЧНИК СТАЛЕЙ

 

 

Название
 

Строй-Информ РФ

 

Описание

 НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

— Библиотека содержит следующие виды документов:

СНИПы, ГОСТы, ВСН, СТ СЭВ, ЕНиРы, СП, РДС, ТСН, РСН, ЕСКД:

Строительные нормы и правила и пособия к ним;

Государственные и межгосударственные стандарты;

Территориальные строительные нормы;

Своды правил по проектированию;

Руководящие документы системы;

Нормативные документы Госстроя РФ, РСФСР, СССР;

Решения других органов власти в области строительства;

Организационно-методические, экономические и технические нормативы;

Методические рекомендации по строительству;

Документы в области ценообразования в строительстве;

Государственные стандарты:

по системам качества и охране окружающей среды;

единой системы конструкторской документации;

пожарная, промышленная безопасность и безопасность труда;

на материалы, оборудование, изделия и виды работ.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Программа обладает современной оболочкой. Для удобства работы с базой данных все документы структурированы в тематические каталоги.

Программный комплекс оснащен поисковой системой, позволяющей быстро находить документы по названию, текстам, а также по любым реквизитам нормативного акта.

Возможность работы по сети (архитектура клиент-сервер) предоставит вам удобство одновременного доступа к единой базе с неограниченного количества рабочих мест. В данном режиме вы не только экономите место на жестком диске, но и получаете возможность синхронизации обновлений на сервере — все клиенты при этом получают обновленные данные.

Существует возможность ведения собственных ссылок на часто используемые документы.

Разработчик
 Эксперт-Софт
Система
 Windows XP, Windows NT, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 2003, Windows Vista
Русский язык
 Да
Версия
 Строй-Информ РФ 1.4
Цена
 12 600 руб
Примечание
 При покупке сетевой версии действует система скидок

Ссылка
 СТРОЙ-ИНФОРМ

 

Название
 

СпИн

Описание
  Инженерно-строительный справочник СпИн представляет собой набор специализированных калькуляторов с единообразным интерфейсом. В программе дается достаточно полный ассортимент справочной информации, таблиц и формул, необходимых при обычных вычислениях, встречающихся в практике проектирования и строительства. Охватывает области элементарной и высшей математики, сопротивления материалов и строительной механики. Реализует методики норм и правил проектирования строительных конструкций. Все промежуточные результаты доступны на любом этапе
Разработчик
 ЕВРОСОФТ
Система
 Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows 2000
Русский язык
 Да
Версия
 СпИн 2.3
Цена
 14 000 руб
Примечание
 Сетевой вариан на 5 рабочих мест обойдётся Вам в 28,0 тр, 10 рабочих мест — 44,8 тр, 20 рабочих мест — 88,0 тр
Ссылка

 СпИн

 

 

Название

Инженерный справочник для САПР

Описание  Инженерный Справочник для САПР (ИС САПР) — это широкая база данных по конструкционным, строительным и прочим материалам, сортаментам, а также по другим инженерным данным, технологическим сведениям и расчетам.

ИС САПР предназначен для существенного облегчения труда инженерно-технических работников предприятия. Он используется в конструкторско-технологических подразделениях, в отделах материально-технического снабжения, в отделах АСУП, в экономических службах.

ИС САПР позволяет всем специалистам работать в привычных для них системах проектирования или управления, при этом данные из него передаются в эти системы с помощью единого программного механизма и выбираются из единых списков.

ИС можно использовать в трех основных направлениях:

1. Как источник для наполнения Номенклатурного справочника предприятия.

2. В качестве Единой базы данных материалов и сортаментов в компаниях, внедряющих или уже использующих системы электронного документооборота и электронного архивирования (PDM-системы).

3. В качестве Информационной базы при работе конструкторов, технологов, расчетчиков. Такой способ используется в небольших компаниях, где пока не внедрена автоматизированная система управления предприятием.

При использовании ИС САПР в качестве источника для наполнения Номенклатурного справочника системы программ 1С:Предприятие 8.0 разработан интерфейс обмена данными. Он выполнен в виде внешней обработки и может быть подключен к любой конфигурации, имеющей справочники «Номенклатура», «Единицы Измерения» и «Классификатор единиц измерения». Обработка позволяет специалисту или пользователю системы 1С:Предприятие 8.0 выбрать необходимые экземпляры материалов и сортаментов, используя стандартную форму 1С:Предприятия, и загрузить их в Номенклатурный справочник, с указанием корневой папки Номенклатуры для загрузки. Загрузка осуществляется напрямую из ИС САПР. Обработка написана на внутреннем языке 1С:Предприятия с использованием SDK ИС САПР и поставляется с исходными текстами.

ИС САПР может работать как в режиме локальной версии (одна система на одном рабочем месте пользователя), так и в сетевом многопользовательском режиме (для этого в локальной сети предприятия должна быть установлена СУБД MS SQL Server).

Базы ИС САПР защищены как стандартными средствами ограничения доступа операционной системы и СУБД MS SQL Server, так и специальным паролем, который устанавливается администратором ИС САПР.

Разработчик
 APPIUS
Система
 Windows
Русский язык
 Да
Версия
Инженерный справочник для САПР v.4. Сетевая версия

Инженерный справочник для САПР v.4. Локальная (однопользовательская версия

Инженерный справочник для САПР v.4. Локальная (однопользовательская версия) КОМПЛЕКТ ПРОЕКТИРОВЩИКА

Цена
20740 руб

Примечание
Ссылка
 Инженерный справочник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *